Парни, не хочу показаться паникером, но мне определённо кажется, что какой-то нездоровый звук выхлопа на холостых появился. Двигатель работает ровно,

Exact

New member
Парни, не хочу показаться паникером, но мне определённо кажется, что какой-то нездоровый звук выхлопа на холостых появился. Двигатель работает ровно, обороты не скачут, но из левой по ходу движения банки какой-то непонятный звук. Во-первых не очень ровный, а во-вторых какой-то цокот. На видео динамик подставил к самой трубе, почти внутрь засунул)
Мысль конечно есть, что намерзло на банку много снега, но по темну не проверить )
 

VadimRU

New member
Спокойствие, только спокойствие. Из видео-ни чего не понятно.
 

bistrih52

New member
не смог никак передать звук ) ну слышишь же цоконье какое то ?)
 

wstudio

New member
А мне кажется что проблема в крепеже банки выхлопа, мог провиснуть и от этого вибрация
 

Uriy1955

New member
Не паникуй снег это) я часто как дизель работаю) потом по несколько килограммов снега из под бампера выбиваю)
 

Нонна

New member
так каша на дороге, полчаса и все там, думаю защиту летом скроить и поставить)
 

Irina Quast

New member
все нормально у меня так же! Сперва грешил на провисшие резинки, поменял их, и звук пропал. Но не из за замены резинок, а из за того что снег растаял пока меняли выехал погонял, и на утро снова так. Но звук есть только когда прогреваю тачку.
 
Сверху