Парни Наступают потихоньку теплые деньки. Открываю окошко и оно начинает дребезжать. Какой то уплотнитель надо поменять? Кто сталкивался с таким

Jokkkers

New member
Парни всем привет! Наступают потихоньку теплые деньки. Открываю окошко и оно начинает дребезжать. Какой то уплотнитель надо поменять? Кто сталкивался с таким?
 

melehaolam

New member
ну с завода я на ней не ездил) но думаю да! У меня и сид новый был с салона тоже дребезжали)
 

joomlance

New member
я к одному стекольщику заезжал он говорит мол надо стойки в которых стекло двигается поменять. Хотел спросить артикулы. А тут как то этот вопрос не актуален))
 
странно, что у других тойот, а особенно наших лексусов стекла не дребезжат, а у твоей тойоты (лексуса) дребезжит и ты всех равняешь под одну гребенку. Хз, че там менять надо, у меня точно ничего не дребезжит
 

Arrogitte

New member
приоткрой его см 5 и пошевели в стороны, и все поймешь, оно дребежжит просто очень незаметно, у меня брякает если только музыку на мах навалить, и очень редко при езде по щебени!
 
меня к примеру зае*ывает люк. Если 300 лет его не трогать - тишина. Стоит разок использовать - 3 дня ху*ню дребезжащую слушаю на кочках
 
У меня такое же было окно водительское открыто на 5см дребезг стоит когда басы играют выходил из ситуации таким образом вытащил резинку постойке и наклеил с обратной стороны 3м скотч полоску 10см от верха вниз и всё дребезг ушёл (стекло немного туже ходит но не критично)
 
Ничего там дребезжать не должно, сними обшивку и посмотри внутри, может крепления разболтались или бархотка устала
 
смотреть желательно все нужно, но впервую очередь планку стекла, там 2 болта на 10 закручены, бывает они ослабевают и стекло туда сюда болтается. И горизонтальную бархотку, она прижимает стекло изнутри
 
Сверху