Парни, на носу очередная замена масла, и так как экзист задрал ценники на мой профикс до нелогичных высот подумываю с него перейти обратно на тойоту в

Парни, на носу очередная замена масла, и так как экзист задрал ценники на мой профикс до нелогичных высот подумываю с него перейти обратно на тойоту в жб. Собственно в чем вопрос: в одной конторе есть тойота в жб с одинаковым артикулом, но разной ценой ( разница в 500 с банки). В описании первого написано Япония, в описании второго Европа. В чем соль?) в моем понимании, масла для разных рынков имеют разные артикулы, или я ошибаюсь?
 
Как мне говорили в магазине якобы в жб это бля авто с Японии с правым рулем а в пб типо Европе
 

Sergey L

New member
Как вариант просто разный завоз и срок поставки, я несколько дней назад выхватил с exist 2 канистры в жб по 36$ .ждал 4дня, а сегодня уже смотрел цена по 45$
 

bvikg

New member
для меня загадкой остается, т.к. и то и другое в наличии))
 

Нонна

New member
а чего ты говоришь что профикс очень подорожал, он же сейчас примерно на 11$ дешевле чем toyota в жб
 

Rebus12

New member
а что за тоета в железной банке????? на сколько я знаю там допуски другие? вы про банку красная с серым?? для наших двигателей только пластмасс банку!
 
Сверху