Парни, на 2 поколении как с лючком бензобака дела обстоят? На 3 капец просто. Когда музыка играет на месте, дребезжит как кастрюля. И вообще нормально

Парни, на 2 поколении как с лючком бензобака дела обстоят? На 3 капец просто. Когда музыка играет на месте, дребезжит как кастрюля. И вообще нормально не закрывается, пока машина не закрыта, когда закрываешь машину, он стопориться и норм становится. Хочу для начала обклеить лючок виброй, а потом уже как-то поколдовать с шарниром, или придумать какой-то принудительный держателю лючка. Кто вообще заморачивался с этим?

IAC26nxyhMI.jpg
 

net.sebastopol.

New member
Это что то у тебя не то. У меня лючок бака никаким образом не дребежит от музыки :)
 

K0TN!K

New member
чет он у тебя прям шалтай болтай, так точно быть не должно
 

nu-blog.ru

New member
У меня на ис3 левинсон, ничего не дребезжит кроме номера заднего. Еще ранее проклеивал блок управления стеклами и водительской двери. Посмотри наверное сломан пластик от люка из-за не правильного демонтажа
 

sonara

New member
да это пластик у тя сдулся. Говорю же крышка трещит из-за не правильной её дефектовки, то есть пластиковые защелки не защелкивают без зазоров. Понял?
 
примерно понял. так мне что, подмотать изолентой эту защелку что бы она стала по толще и мб будет защелкиваться? и еще вопрос, что с пластиком могло случить то? машина 2013 года
 
когда красят - снимают люк для подбора краски. Ну вот сколько раз снимали столько раз и отгибали защелки, а они ведь не вечные, есть и одноразовые даже. Сними и двухсторонний толстый скотч приклейка между пластиком и железкой и усе или бумажку в распор подложи
 

Jeka

New member
там клипсы- это часть всего пластикового каркаса. Считай новый открывающийся механизм надо. 3м скотч 200р - работы на 2 мин. Вроде даже откручивать ничего не надо
 
спасибо. на выходных попробую. если что обращусь за советом, а то вдруг не допетрю как грамотно сделать
 
Сверху