Парни может кто сталкивался,Лексус is250 2пок,на мелких кочках посторонний стук,ходовую всю пересмотрели,нареканий нет и не кто ответ не может дать в

Парни привет всем!может кто сталкивался,Лексус is250 2пок,на мелких кочках посторонний стук,ходовую всю пересмотрели,нареканий нет и не кто ответ не может дать в чем причина.склоняются на опорные подшипник,может кто что посоветует?!
 
Да ездил я туда,сказали все хорошо,когда машину качаешь появляется этот звук,все послушали сказали в районе стакана,типа только он другого там нечего не может быть
 

strelok

New member
опора правильно значит называется,может в ней что нибудь стучать?!

gGy0syu90hc.jpg
 
да там шайба с дырками грубо говоря.
Ребята может еще что тут подскажут, но если звук около стакана, а опора стучать как бы особо не может, если конечно она не откручена, то я бы подумал на стойку..
 
я стойки поменял только из-за этого,стук этот не пропал,4 сто объехал и не кто не может дать ответ,что это такое!вот вчера только один на эту опору начал грешить,а их поменять тоже не просто сказали только они под заказ и цена на них космос
 

Nike1404

New member
Втулку Рейки смотри, перед правая часть Авто, мне так в 3 сервисах новые стойки приговаривали, пока сам не поменял
 
99% втулка, подходит от калдины, меняется за час в гараже не торопясь, главное sat не бери, только оригинал, цена вопроса 150р примерно
 

Losos

New member
да эти диагносты через одного,самоучки,стойки очень трудно проверить,это первое,что может у нас стучать,проверено годами ! Копай в сторону стоек стаба,потом отпишись !
По стене поищи,как их диагностировать
 

miha777

New member
стойки я поменял,тоже думал что это они,стук не пропал.на вибро заехал,там тоже все посмотрели сказали тут нечему греметь,все плотно стоит,а когда ее качать начинаешь,стук в районе стакана
 
Сверху