Парни может кто сталкивался Какие симптомы умирающей рейки??и возможно ли такое что ей приходит конец,если есть стук(но не понятно откуда идет)и

Тон

New member
Парни может кто сталкивался
Какие симптомы умирающей рейки??и возможно ли такое что ей приходит конец,если есть стук(но не понятно откуда идет)и кидает по трассе,но нет не одной ошибки !подвеска вся менялась кроме амортизаторов и опор!резину тоже перекидывали и развал сделан!ис 250 авд 06 год
 
Кидать может из-за тяг. Их тоже менял? Обычно либо ЭУР умирает, либо втулка изнашивается (болезнь первых машин), а так они обычно живучие.
 
Да и тяги все полностью и сразу менял,ничего не изменилось,грешили на карданчик подкинул другой тоже самое все осталось...
 
Ну вот не знаю как должен руль крутиться в Исах но у меня не особо и легко он это делает,если бы эур сдох то ошибка не избежна была бы..
 
это понятно!но и на ровных хороших так,не нравится то, что когда сносит пытаешься подрулить не отзывчиво реагирует а потом резко подруливает...вот в чем беда
 

odisey78

New member
что то похожее на рх 330 было,но не на одном сто не дали толковый ответ что это
 

ronifox

New member
У меня просто появился звук трения металла перед ее кончиной
 
у меня полный привод там и так как по заводу стоит 225/45-17 ща летнюю поставлю попробую на ней..но че то подсказывает что не поможет
 
Сверху