Парни может кто-нибудь продаёт бампер переделку со второго поколения на третье is 250

thelost

New member
70+ и для всех кто интересуется. Только запчастей и работы 65000. А самое главное время.
 

cloneman

New member
Не ну есть вариант хороший с Дубая. Попробуйте притащить комплекты, может не дорогая доставка будет.
 

charOFF

New member
за 80 предлагали мне продать свой, я отказался. Больно тяжело он мне обошелся. А я насчитал 77 по запчастям и работа и покраска. Только решётка новая с экзиста. Но мне дешевле гораздо вышел я же все сам делал, даже красил сам.
 

Curasier

New member
пол года искал решетки на авито так и не нашел, не давно одна всплыла за 22 бу. Тутже ее забрали. Остальное кидалово
 

Pravdorub

New member
слушай и правда) я не обращал внимания на подробности, но вот щас решил посмотреть, нашел одну объяву за 12 типа, город указан один, а номер числится вообще в другой части страны, и зареган несколько дней назад продавец)
 

violet1981

New member
да на фары и решетки самые главные две делюги, а еще и бампер не дорого ис 3 тоже кидают. Я так на 20 попал на решетку с бампером в сборе, поторопился и 20 тютю.
 

dr_drongo

New member
да на авито почему-то дикая концентрация кидал, по фарам тоже много слышал что людей кидают
 

TpaBkuH

New member
просто нет контроля за этим, а народ у нас жадный до чужого))
 
Сверху