Парни, Москва или область сторона Щелковского шоссе, выручайте советом! Пришло время привести мой is в должное состояние. нужна замена заднего левого

kalius

New member
Парни, Москва или область сторона Щелковского шоссе, выручайте советом! Пришло время привести мой is в должное состояние. нужна замена заднего левого крыла и покраска косячных деталей. в общем набирается что красить нужно пол машины. но это еще ладно, по морде есть вопросы, до меня машина видимо была в дтп и зазоры кривые на крыльях. нужен хороший мастер, что бы посмотрел и адекватно оценил фронт работы, возможно стапель, или как то проверить геометрию машины. ну и нужен адекватный ценник всей работы. а то отдавать за ремонт пол стоимости машины не вариант.

xp3hyzUsioM.jpg
 

asstaa2

New member
Придется за ремонт отдать примерно 250т.р., если хочешь конечно конфетку
 

Grigory Grigory

New member
уложишься, я даже могу сказать где...но это можайка...прям паралельная от тебя сторона)) а ты эту машину случаем не 2-3 года назад на ауто ру покупал??
 

BOBER-2

New member
По капоту не торопись делать вывод что битая. У меня капот тоже немного просел, но морда целая. У меня кент знакомый, здесь в группе тоже есть он,рассказывал как это устраняется. Найди Иван Адушкин и он тебе всё расскажет. Пусть посмотрят у тебя морду. Капот прибором на краску не пробивает, ты смотри из нутри телевизор, все гнутые углы, болты какие есть те что с завода красились и откручивались ли они, и состояние железа на ржавчину.
 

Roof

New member
Посмотри объявление "Фара правая заднаяя на авто Lexus IS 250 новая" на Avito:

http://www.avito.ru/475069613
 

ХрусТ

New member
я в поисках заднего, в цвет ищу и кучу уже обзвонил цена заявленная соответсвует, просто он без отражателей и заглушек, поэтому цена адекватна
 

sp52

New member
парни, помогу с запчастями на IS.... можете скинуть артикул, скажу цену.. знаю все лазейки по ценам
 
Сверху