парни Моя мне опять капризы устраивает,короче с утра перестала открываться водительская дверь,не с изнутри не снаружи..Че за х..ня не могу понять

Всем привет парни
Моя мне опять капризы устраивает,короче с утра перестала открываться водительская дверь,не с изнутри не снаружи..Че за х..ня не могу понять,и короче ручка которая с улицы, немного торчит,до конца не прижимается .
Один раз у меня так было,после мойки, думал дверь примёрзла, покатался днем,и все дверь сама открылась в итоге .
Сегодня пол дня колесил, как только не пробовал, не в какую .
Может было у кого так, куда копать и тд. Возможно ли обшивку снять,не открывая двери,чтобы добраться изнутри до замка,и тд
Тачка is 250,2008г.
 

IL76

New member
достань ключ из брелка открой крышку на ручке ( снизу есть отверстие суй ключ крышка снимется)
 

ЗайкО

New member
тогда вариант один снять кнопки и пробовать дотянуться до самого замка
 

sleepyhead

New member
Если ручка не доконца закрыта, то замок не открыть ни чем. Может примёрзла, попробуй в тёплом гараже постоять, пусть оттает.
 
У меня такая фигня была на днях с передней пассажирской. Теребонькал ручку и стучал. Открылась) потом залил вдшкой через трубочку и открывал закрывал много раз. До тепла хватит этого. Потом скидывать общивку и обслужить механизм и будет всё норм
 

random1

New member
Вот у меня так же было первый раз,я по обшивке стукнул пару раз,и она открылась .Видно механизм заклинило при открытии
 

ХрусТ

New member
просто сам механизм надо обслужить и всё)
Там делов то не на долго как говорят. Разобрать почистить смазать и всё будет гуд) когда ручка не доконца прижимается значит пора это делать
 

Literati

New member
Была такая же ситуация,началось после мойки и потом пока в тепле не оттаяла хорошенько,чтоб механизм высох и не пробрызгалось все вэдэшкой так и еб....ла мозги. Через пассажирскую вылазил- залазил)) Ну если до конца ручка не доходит,опять же смотреть надо.. Если все просохнет и ручка на место встанет,то все ясно. Если нет,то разбирать механизм.
 
короче приехал в гараж, поставил пушку на дверь,на замок примерно,прогрел, и дверь открылась)Просушил, силиконом все смазал. Сейчас пока все хорошо
 
Сверху