Парни. Купил новый Lexus RX350 в полном фарше) IS 250 пока у меня еще, поэтому не покидаю группу) Как ни странно в салоне Ключ-Авто рекомендуют лить

Senator007

New member
Парни. Купил новый Lexus RX350 в полном фарше) IS 250 пока у меня еще, поэтому не покидаю группу) Как ни странно в салоне Ключ-Авто рекомендуют лить чуть ли не 92 бензин. До этого во все машины лил 98-100. Собственно вопрос - дичь рассказывают в салоне? Продолжать лить сотку?

tY30-KjkmUg.jpg
 

Тишинка

New member
Степень сжатия двс нужно смотреть, если более 10 то ни о каком 92 речи не должно идти, а то Каты потом принимают вот такую форму

Y7MaGnfIi1w.jpg
 
Тоже лью 92 год все ок, и в fx 45 и Volvo s 60 turbo, не когда не каких проблем не было . У нас нет 95,98,100 это 92 с присадками !!!!!
 

MonteCristo

New member
конечно с присадками и 92 с присадками, масло может минеральное льёшь, а то синтетика это одни присадки, вредно
 

zzang

New member
речь идёт о бензине а не о масле . Можешь лить хоть подсолнечное это твоё дело . Я высказал своё мнение. Почитай инфу какое время присадки держаться в бензине, после чего оседают на твоих свечах фильтре и форсунках .
 

Pravdorub

New member
Принцип производства 92 и 98 разный.
А вот на счёт 95, то лучше залить проверенный 92, че непонятный 95. Потому как тут идёт повышение октана присадками. Но и присадки разные бывают.
 

aleche

New member
За сколько рх купил?) и ис за сколько будешь продавать ещё не думал?
 

graff2006

New member
это эксклюзив. Выше нет. 4,6 обошелся без каско. На иску уже есть покупатель. Через неделю заберут
 

moich

New member
ты явно не шаришь) Не гони) Посмотри комплектации и не позорься. Моя Exclusive
F-Sport - это всего лишь морда и панель приборов. Система адаптивного управления дальним светом (AHS) в ней к примеру нет) А это очень хорошая тема
 
покажи топ мотор для RX))) Если ты думаешь что 450H имеет 4,5 литровый - ты опять заблуждаешься) Опять позоришься) Там стоит так же 3,5 литра + электро) Подготовься сначала, прежде чем бред писать
 

mchikanov

New member
ты взял rx 350 awd, исходя из цены которую ты написал. На этом моторе топовая комплекция это F SPORT Luxury
 
Сверху