Парни кто знает? Горела ошибка AFS OF . Фары не поворачивались при повороте, но вверх вниз опускались поднимались . Поменял датчик передний . Ошибка

Парни кто знает? Горела ошибка AFS OF . Фары не поворачивались при повороте, но вверх вниз опускались поднимались . Поменял датчик передний . Ошибка осталась гореть . Надо ли какую то адаптацию делать или может датчик не правильно поставил там втулка и как ее ставить х.з. она вращается . P.s заебала ошибка эта
 

Azik Hadipash

New member
ну просто мое предположение что данный датчик где то в рулевом шлейфе стоит
 

teacher_girl

New member
просто в теории, я смотрел когда на датчик передний механически на него никак не передаётся поворот руля
 

mad_gringo

New member
как же не передается, там стоит втулка которая при повороте руля ездит влево вправо. А к датчику подходит ёбань железная палка которая крепиться к датчику
 

Immubreplem

New member
короче читал много, сначала перебираешь датчики, чистишь, потом прозваниваешь, потом там есть, то есть тяги надо правильно выставить. Короче все на форумах есть
 

joomlance

New member
На сколько я знаю задний датчик отвечает за поднятие вверх вниз эта функция работает. А вот передний за поворот фар влево вправо . Так вот поменял передний . А задний не менял.
 

YSAq

New member
Теперь поставь передний датчик на зад
Они одинаковые
 
Сверху