Парни, кто захочет посмотреть в Питере полноприводного леху, что сейчас продаётся, сегодня его осматривали специалисты, резюмирую: 1) крашена по кругу

cloneman

New member
Парни, кто захочет посмотреть в Питере полноприводного леху, что сейчас продаётся, сегодня его осматривали специалисты, резюмирую:
1) крашена по кругу с разной толщиной
2) шпакля толстым слоем везде ( даже на крыше ) кроме правой стороны
3) Жопа делалась ( неродной герметик на полу )
4) Замена рейки на новую ( после лобового удара )
5) следы ремонта передних лонжеронов
И многое другое

Вообщем машина очень классная сама по себе, но вариант именно этот - очень плачевный

ZeYupUNzEb8.jpg
 

Irlik

New member
Так правильно 9 год за эту цену какое состояние вы хотели
 

Grigory Grigory

New member
Я вот тоже понять не могу... а чего хотели то от этого объявления??? Я бы по телефону пообщался и все ясно было бы... и потом подобные посты не писал бы в соц сетях... хех)
 

NoSpam

New member
по телефону было сказано, что все чики-пуки.
Почему не писали бы такие посты в соц сетях, что конкретно смущает?
 

Klajd

New member
не ну я сразу на берегу решаю, по телефону... объясняю что я не располагаю свободным временем для пустых поездок, для просмотра шпаклёванных дроволётов и траты денег на диагностику таковых... время=деньги...договариваюсь о том что поеду смотреть только то что мне нужно и под ОТВЕТСТВЕННОСТЬ продавца... если он согласен и ему нечего скрывать, то приезжаю, если БЭЭ-МЭЭ... чаще заведомо "пиздабол/продавец" сам отказывается встречаться... то листаю дальше... и по этому не пишу потом отрицательных рецензий... а так именно про твой пост могу сказать: красава, сэкономил чужое время/деньги за счёт своего.
 

hrompic

New member
я считаю правильно сделал, может уберег кого то от несчастливой покупки
 
Сверху