Парни кто хорошо шарит по дискам много где спрашивал по дискам и возник вопрос в связи с советами пользователей других соцсетей. Пишут что реплика

lenxoxo

New member
Парни кто хорошо шарит по дискам подскажите, много где спрашивал по дискам и возник вопрос в связи с советами пользователей других соцсетей. Пишут что реплика или копии сторонних фирм бывает даже лучше оригинала и что если найти хорошую реплику на извесных производителей дисков то будет всё в шоколаде. Разясните что как бывает и как различить стоит не стоит? Раньше думал что реплика вся одинаковая.
 

turchak

New member
Просто пишут что неоригинальные диски это необязательно китай а может быть и корея. И не исключено что большинство штатных дисков которые идут с завода будет тоже китай. И китай китаю рознь.
 
Врятли реплика будет лучше оригинала.
Есть, конечно, заводская реплика, хорошая, а есть конкретно галимый китай.
 

Matasha

New member
практический вся реплика изготавливается в Тайване, собственно как и большинство оригинальных дисков, допустим тойота давно с Тайванем сотрудничает, так вот если завод хорош, то и качество хорошее..а есть и пластилиновая реплика, брали на новую короллу, на сезон хватило, стали квадратные
 

Ирина Z

New member
Надо искать корейскую реплипу!!!! Она дороже но зато качество не хуже оригиналов!!! Будет интересно пиши! Познакомлю тебя с чуваком который занимается ИМЕННО КОРЕЙСКОЙ РЕПЛИКОЙ..... Много знаю людей кто брал у него колеса и резину все очень довольны) Я в том числе)
 

wrxxx.com

New member
Все просто, есть 2 типа:
1) фабрика которая делает качественную продукцию для брендов типо тойоты или ниссана...
-эта фабрика ночью или в выходные делает свой бренд но по технологии как для именитых брендов ( брать можно но ценник будет ровно посредине между оригиналом и пластилиновой репликой)
2) это кустарное производство- стоит ангар небольшой там 10-15 трудолюбивых китайцев вырезают из самого дешевого сплава ножами воссоны.... ещё и на глаз, но могут покрасить у друга на заводе и красиво - глаз радуется.

Сказать что хорошо а что плохо может только человек который занимается этим давно, заводской Китай уже давно на уровне а дорогой заводской может быть и качественней реплики, только в рашке куча барыг пытаются самы дешман продавать в 4 раза дороже
 

Sauroon

New member
Разноширокие. перед 8J вылет 35 R18 и зад 9J вылет 35 R18. Резина 225/45/18. 5*114/3 КОРЕЯ!!! Вмести с доставкой отдал 58 000 Все пришло аккуратно запакованно (как конфетка) Распаковываешь как новогодний подарок)))) Если интересно свои продаю в сборе!!! не метра на них не проехал!!! Только померил и понял что хочу 19!!))))

0LUIZvmlC1g.jpg
 

АСП

New member
Зато я знаю что они мне прослужат много лет) Продаю за 50 000) Если не продам то буду на них катать ))) Только в серебристый цвет буду перекрашивать их)
 
Сверху