Парни. Кто хочет? Уже собирают список на изготовление. Чем нас больше тем дешевле

wstudio

New member
Парни. Кто хочет? Уже собирают список на изготовление. Чем нас больше тем дешевле.

pDcYLgwQLpQ.jpg
 

Cedars

New member
речь идет о бампере. Решетку (она дорогая) и заглушки туманок (в них уже самостоятельно ставим линзы или что хотим) ишем сами. Нам делают бампера как от is III под наши крепления. В тех же местах будут отверстия и крепления под парктроники и омывашку. Кого интересует я дам ссылку на обсуждение этой темы, ну и собственно там при желании свяжетесь с изготовителем.
 

dimkax

New member
да простят админы. Особое внимание на стр 8 и 9. А на 13 й уже человек пишет по изготовлению. Если делать самому (я считал) я имею ввиду купил два бампера и люди спаяли получается бампера Б.У. от III и II поколения 10-14тр + работа 20 и больше. А тут изготовят матрицу. Ссылка http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3496249&highlight=#3496249
 

Dip

New member
не я делаю но максимум (я так понял) 25. Я один из тех кто будет брать.
 

BOBER-2

New member
тема норм может и сам не против буду как финансы буду лишние, но кому и в какой офис предоплата? какой город?!
 

elite_wise

New member
на форуме написано что желающие к нему в личку. А про пред оплату вроде по желанию. Вообщем надо списываться с ним. Я списался. Он напишет позже цену. Пока ждем. Нужны люди кто хочет и время на матрицу + изготовление. Ну я 100% беру. Уже купил значок и в процессе покупка решетки.
 

TpaBkuH

New member
Да, это ппц. Сейчас пытаюсь купить решетки за 16 + 3 значок уже взял. Нужны будут заглушки под птф по 1,5 и линзы вот и бампер)
 

Atikova

New member
Бампер крутой, но боюсь что последствия после его установки скажутся на забитом радиаторе от песка и жуков, так же зимой длительный прогрев. Красота требует жертв.
 
Сверху