Парни кто подскажет критично этот скол или не на что не повлеяет??

abuo

New member
Парни кто подскажет критично этот скол или не на что не повлеяет???

KAIujfyGg5E.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
Дырка вроде насквозь. Я когда фильтр в станции менял, с третьего раза получилось потом все собрать, любая из маленьких резиночек становится не так и все, давление не то - хер заведется . отсюда вывод этот утиль на фото я бы брать не стал. Вопрос зачем он тебе нужен, возможно свой корпус оставить можно ?
 

poteryashk

New member
синий что ли разбирал ? Там все ж просто довольно и пластик отличный, если не по холоду конечно разбирал
 

alpenok

New member
Не я)), полезли фильтра менять,а там ужас .... насос бошавский воткнули насильно и провалкай приматали что бы держался)) корпус сломан и родной насос теперь не поставишь...))) Не перестаёт удивлять русская смекалка)))А фото с дифектом с разбора за 2рэ этот,вот думаю как быть,брать нет...
 

ЖукД

New member
Провалкай? Серьезно?))) Не хочу показаться мудаком, но это топ)))
 
Этот корпус особо не на что не влияет, он выполняет роль стакана для бензина, что бы не было прохватов воздуха. Его можно запаять да и так я думаю нормально будет так как отверстие сверху. Только вопрос как оно там образовалось?
 

voidlizard

New member
Ты говоришь защелки сломаны, но защелки по-моему это корпус бензинового фильтра и он меняется отдельно так как расходник.
 
Сверху