Парни, кто-нибудь ездил на infiniti G25? Как в сравнении с нашим is

иска не медленная, она спокойная и в ней разгон не чувствуется, ты прокатись в мерсе s Класса там разгон 4 секунды но он тоже не чувствуется
 
ездил на w220 5 литровом, он в сидушку вдавливает. Аналогично с w222, он комфортно все делает, но когда нажимаешь на газ это чувствуется) вот на 221 не ездил не разу
 

livedatesearch

New member
и сужу я потому, как меня со светофора делают тачки у кого лошадей по меньше даже.
 
тут дело не в лошадях а в коробках, если ты хочешь на 6 тсупенчастом гидротрансформаторе порвать DSG то тебе запас нужен невьебический
 

wrxxx.com

New member
выразил своё мнение о автомобиле, про Киа сид ты сам сказал и это глупо, в сравнение его можно ставить с одноклассниками, ис, мерс ц, бмв 3, Ауди а4, а про сид ты отмочил, если хуй не стоит то можно и сид
 
это я написал к тому что если хочется 2 годовалую, т.е свежую, а если рассматривать более менее премиум, и более менее едущее, то чем финик плох) агрегаты там надежные
 
Мне кажется, если финик, то уже М или fx)
G25 будут те же яйца, только в профиль. Не почувствуешь особо разницы. Едет +- так же, расход немного больше. Лично мне финики по салону как-то не вкатывают)
 
На предыдущей версии ездил. Тойота по собраннее чувствуется

wTJb_BBj0NE.jpg
 
Сверху