Парни, кто чистил форсунки без снятия винсом? Кому помогло и у кого какие были симптомы

trainex.ru

New member
Парни, кто чистил форсунки без снятия винсом? Кому помогло и у кого какие были симптомы?

tQ2K_A5AZDE.jpg
 
Спасибо, но у меня немного другая проблема, иногда машину на холостых колбасит и идут как будто пропуски зажигания, поменял фильтра насоса, 2 комплекта свечей, проверил компрессию, 13 почти во всех, расхода масла 0, последняя надежда короче. Ошибок нет.
 

ПилотWF

New member
а как тебе промывали? Из капота,через бензонасос или снимали и мыли утрозвуком?
 

BaRaBashkalol

New member
а ты при замене свечей на состояние наконечников катушек внимание обращал? Бывает что они со временем растрескиваются и свечу из-за этого пробивает
 
привет. У меня была такая же фигня. Машина моя в идеале, все везде поменяно., но иногда на холостом она как будто «спотыкалась».
Приобрёл у официалов жидкость для промывки форсунок, залил в бак и поехал в соседний город, туда обратно вышло примерно 450км. После этого машину вообще не узнать, и работает ровно, и расход упал, да и ехать авто как-то поинтересней стал
 

Arrogitte

New member
ни как мне эта жижа не помогла, лил и ликви моли и кастрол- все присадки, как сказал Максим Александрович - мертвому припарка
 

strx

New member
мб- это может быть? Масло не ест мотор вообще, что с ними можешь быть?!
 
Сверху