Парни !!Кому не сложно помогите разобраться... хочу приобрести is 250,думаю бюджет до ляма,можно дешевле ) Какие проблемы у машины,какой год

Вика Н

New member
Парни всем привет!!!Кому не сложно помогите разобраться... хочу приобрести is 250,думаю бюджет до ляма,можно дешевле ) Какие проблемы у машины,какой год автомобиля самый неприхотливый? Может что -то ещё подскажите,буду очень рад выслушать любого! Машину беру для семьи( я и жена)! Смотрел rx 350 (до 250 л с),но у них уже большие пробеги!Сам состою в гольф 6 клабе. На данный момент считаю,что хочется под старость лет приобрести уже что-то посерьезней! Разгон не важен!!! Интересует безопасность и прочность авто!!! Gs рассматривал,пугает число угонов и не подходит сумма налога!Жду парни...Всем спасибо заранее )

IT13Eyrd2co.jpg
 
Ещё +50-70к и возьмёшь второй рестайлинг. По сути все доп. Опции можно докупить и самому поставить, но самые дорогие из них это передние фары с галками
 
У меня был гольф 6 до лехи
Алексей мне нравится
Явно выраженных проблем нет
Отжимали двигатель-будет кушать масло
Отжимали коробку-она сломается

Цена вопроса на контрактные детали-копейки
 
бери и не парься. два месяца езжу и читаю инфу. самое дорогое это тюнинг фар, как писали выше) а также новые диски на 18-19 и поиск хорошей резины))
 
Сверху