Парни какой расход бензин при скорости 140-160.по трассе. И второй вопрос.как светят фары .просто у нас спор.у меня аккорд. 7.а у друга лексус.он

Парни подскажите пожалуйста какой расход бензин при скорости 140-160.по трассе. И второй вопрос.как светят фары .просто у нас спор.у меня аккорд. 7.а у друга лексус.он говорит что расход у него меньше и фары лучше светят.подскажите пожалуйста
 

vojager

New member
спор века . А про масло вопрос)).
Расход много зависит от частых или нет обгонов . Обычно трасса 9-10 . Если на круизе 160 8.5 получается. Минск Брест . Фары хз . Акорд 2.4 на ат не едет и жрёт на чипе как то . Но без чипа дерьмо еще то. Из хонды норм двиг только на цивике r18 едет и расход маленький и главное надёжный
 

Slippi

New member
У меня был аккорд 8 и иска 7 года, расход меньше примерно на литр у хонды 100%.
 

Вика Н

New member
На трассе при 160 у лексуса поидее должен быть расход либо меньше либо такой же как на аккорде,у него же 6 ступеней коробка,у аккорда 5,а так на аккорде 7 автомат 2,4 при скорости 110 расход 7-8 литров,фары стоковые у лексуса светят чуть лучше чем у аккорда
 

violinka

New member
боюсь представить как едет аккорд если ис250 тоже очень вялый по динамике
 

wrxxx.com

New member
На хонде расход немного меньше, фары светят плюс минус одинакова, как сказали выше если они в порядке. Был 7 аккорд, лексус мне больше вкатывает.
 
Сверху