Парни какое масло в коробке у нас. Менял в толексе когда капиталил коробку, сейчас хочу опять поменять но

Getzzz

New member
Парни какое масло в коробке у нас. Менял в толексе когда капиталил коробку, сейчас хочу опять поменять но сам
 

sp52

New member
кто-то один раз прогоняет, кто-то два раза,а на третий меняют фильтр. Если у тебя свежее масло и не большой пробег после ремонта,то одного раза думаю достаточно будет. Стекает 3литра если мне память не изменяет
 
18 тыс после ремонта проехал . И чёт не нравится как коробка работает думают один раз поменять . Фильтр надо меня как думаешь?)
 

art-xl

New member
какие симптомы что не нравится как работает? Если хочешь зарыть 15т.р. то проганяй несколько раз и меняй филтр,но я думаю это пустая трата денег
 

voidlizard

New member
с первой на вторую когда переключает, то как то оттягивает вторую передачу. Не пинок, а вот когда переключается передача то машина вперёд вытягивает а потом только переключает . Да и на остальные передачи как то чувствоваться стало. Но это не пинки. Седня конечно продиагностирую её, врятли там ошибки будут
 

DADDY

New member
у меня меняна коробка примерно 15-20т.км назад, но я тоже чувствую когда переключает с 1на 2, думаю это норм! Может кто что скажет?
 

turchak

New member
по началу такого не было. Да и друзья кто ездит со мной, сразу после переключения с 1 на 2 спрашивают " эт че Счас было?)))" зная что я её капиталил . Но просто симптомы немного странные. Были бы пинки то это понятно, а тут толи провалы при переключении то ли непонятно вообще че за хрень
 

max2008

New member
как диагностику сделаешь и сменишь масло отпишись обязательно, многим информация будет полезной
 

Danil_Negrienko

New member
Никаких глюки в переключении быть не должно коробка должна отстреливать передачи по секундам как вариант может еще не адаптировалась но если 18т.км....
 

medved

New member
чисто со сливной около 3х литров выбежит если со снятием поддона еще около литра выбежит. В том году тоже подпинывала 1-2 летом на плохо разогретую и было только во влажную после дождя не знаю как это может быть связано но сейчас норм
 
там 8 литров на сколько помню, но аппаратом можно убить коробку обсуждалось ни раз. Типо грязь вся поднимается с коробки возможная стружка и т.д. и коробке хана будет
 
там 8 литров на сколько помню, но аппаратом можно убить коробку обсуждалось ни раз. Типо грязь вся поднимается с коробки возможная стружка и т.д. и коробке хана будет
 

Vitaliy

New member
Полюбому друзья затроллили, типа коробка сделал, а она навернулась и ля ля ля, у всех друзья одинаковые
 

ЖукД

New member
именно)) типо ну че сотка куда улетела )))) даже не дергает, отлично работает
 
Сверху