Парни, как отключить «постоянный» ближний свет на ИС300? Заводишь машину, загорается ближний. На рычаг не реагирует. На не заведённой все работает в

ziplip

New member
Парни, подскажите, как отключить «постоянный» ближний свет на ИС300? Заводишь машину, загорается ближний. На рычаг не реагирует. На не заведённой все работает в штатном режиме. Перетыкал уже все кнопки, облазил все форумы, ничего путного нет. В Течстриме тоже толкового ничего не нашёл.

RyvZyl68mUs.jpg
 

Мария84

New member
Это видимо самопал от прошлого владельца, езжай к толковому электрику и он все сделает!
 

zvdoktor

New member
может датчик света не подключен? и как ошибка горит постоянно ближний?
А точно ближний в линзе горит или дальний вполнакала?)
 

xander_ru

New member
у меня 300,но такой проблемы нет)все нормально работает,я тоже думаю что в таком случае к электрику ехать
 

wstudio

New member
Попробуй ручник выжать, на некоторые модели делают спецом чтоб ближний всегда горел типа дхо ручник выжимаешь тухнет если так то ищи там колхоз
 

resen

New member
у меня на старой машине было так удобно, туманки были всегда включены, заглушил ключ достал дверь отрываешь и все тухло..
 

awtech

New member
если тебя они напрягают в тот момент, когда к примеру ты стоишь, а не едешь, то должно работать так же как на ис3: на заглушенную выжимаешь ручник и выключаешь фары, потом заводишь и они не горят до того момента пока не снимешь ручник
 
Сверху