Парни к вам вопрос! Катаюсь сейчас на is-ке думаю, что в будущем все же что то нужно повыше, кто нибудь имеет опыт владения rx 2го поколения, как

heaDodger

New member
Парни к вам вопрос!
Катаюсь сейчас на is-ке думаю, что в будущем все же что то нужно повыше, кто нибудь имеет опыт владения rx 2го поколения, как машина? реально ли найти сейчас живую и с каким мотором лучше брать, если допустим rx 300 то какой у него расход?
 

Vadilla

New member
Имхо если брать рх то гибрид, там и расход приемлимый и налог вписывается, а особых проблем у него нету, только цена :)
 

BaTuT_84

New member
я спрашивал,про вебасту) все никак не могу определиться, вот рассматриваю разные варианты.
 

Mikescan

New member
ясно. У меня кстати было 2 фрила. Весной буду продавать лексус и пересаживаться обратно на него скорее всего. К сожалению, на такой низкой машине ездить невозможно, даже проживая в центре Москвы.
 

OldManAlex

New member
у друга рх330 2005 года в идеале, огонь машина! Да расход больше чем на исе, ну тут уже кто что хочет от авто)
 
Был РХ 350, единственный минус это налог, а так тачка огонь, не по сугробами конечно лазить но на светофорах буксовать с пузотерками точно не будешь, отец продал её и теперь жалеет ибо в идеале была, ну и бенза побольше кушает)
 
Сверху