Парни, я так понимаю направляющие переднего суппорта отличаются? Верхние и нижние (верхние без канавки для резинового кольца). Хочу заказать новые

Парни, подскажите, я так понимаю направляющие переднего суппорта отличаются? Верхние и нижние (верхние без канавки для резинового кольца). Хочу заказать новые направляющие и 2 резинки
 

Dzen

New member
да, все как ты написал, только верхние с резинкой, нижние без
 

demag777

New member
Мне кажется проще старые почистить и заново смазать. Зачем новые, что с ними может быть то)
 

frederik

New member
стучат оба суппорта, если немного придавить тормоз, то пропадает. Разобрали, на направляющих нет резинки, вот и хочу все поменять вместе с пыльниками направляющих. Тем более не дорого выходит))
 

Dilus Ibragimov

New member
Такаяже проблема с суппортами,смазки напихал туда,вроде по тише стали!но всеравно брякают
 

tsenog

New member
Вот и у меня стучат... Смазку тоже пихал, но это не надолго
 

Willka

New member
на днях полностью разбирал все суппорта, на передних на обоих менял по одной направляющей, не оригинал, все чистил, заново притер и смазки что в комплекте с пыльниками была набил, пыльники кстати только нарюправляющих поменял, а ещё покрасил из теперь и не брякают и тормозят как надо

WLctUK0jb40.jpg
 
купил 4 направляющих, тоже не оригинал (Quattro freni), 2 кольца и 4 пыльника, буду реанимировать, как ты!))
 

abuo

New member
а ещё задние колодки поменял и тормозуху новую прогнал, результаты меня поразили, а то скрипели, брякали и диски грелись залипшие были! Такие хорошие хозяева были предыдущие
 

BaRaBashkalol

New member
nibk, такие спереди поставил, кто что говорит конечно, но у меня и притерлись и диски не пачкают сильно и тормозят и не скрипят самое главное и дешевые относительно
 

NBK

New member
все их вроде хвалят. А жидкость если 1 литр возьму, норм?
 

dimkax

New member
не знаю через друга, у него свой магаз, направляйки перед на один суппорт 550 -2 напрявляйки, два пыльника; один комплект полный все пыльники около 1200 там все нужные резинки есть; задние 2 комплекта обошлись 700 рублей, тоже все пыльники, напрявляйки норм были.
 
Сверху