Парни, я давно размышляю спойлер какой-нибудь прилепить, летом уже думал покупать небольшой от ф-спорт, но там не срослось, а я и передумал. Давно

Парни, я давно размышляю спойлер какой-нибудь прилепить, летом уже думал покупать небольшой от ф-спорт, но там не срослось, а я и передумал.
Давно на счёт дактэйла думал, но смущает, то, что 99% сидят на крышке как инородное тело. Слишком сильно выделяется сбоку. Сегодня наткнулся на вот такую фотку, как думаете, реально ли купить как у всех, а потом каким то образом довести до вот такого вида ? Раньше ещё продавали крышку сразу срощенную, но я ни разу не увидел отзыва.

MhkHiBfLIh0.jpg
 

bvikg

New member
Покупаешь спойлер и просто тебе его зашпаклевывают что бы он у тебя был как одно целое.
 
не, слишком толстая боковая часть, убого выглядит. На фото меня привлекает то, что он почти вровень с крылом
 

Kristino4ka

New member
это который на самом изгибе, да ? Вот я тоже такой хотел, но мне маловато показалось
 

disik

New member
да я видел их крышку багажника. Писал в группе, просто фото уже на машине, никто не скинул. Мне интересно как они в эксплуатации
 
Сверху