парни из москвы может кто глянуть существует вообще это авто или на предоплату разводят ? готов выехать за авто но продавец говорит продажа срочная

daws13

New member
парни из москвы может кто глянуть существует вообще это авто или на предоплату разводят ? готов выехать за авто но продавец говорит продажа срочная вдруг купят кидай предоплату
 

balexi

New member
Если надо могу завтра созвонится, посмотрю что скажет, если надо поеду посмотрю. На предоплату не соглашайся похоже на развод
 

elite_wise

New member


dHGF3UqI91A.jpg
 
Уже вроде очень давно подобная схема у них, знакомый у жены так Ауди купил 2013г за 600.000 предоплату 50.000 скинул и привет
 
лох не мамонт,не вымрет) начали объяснять что вот звонков куча, стоит покупатель рядом, давай скидывайте и я откажу в продаже остальным) а машина продаётся по причине острой необходимости денег) мне кажется если человеку прям очень очень срочно нужны деньги,он её сольет куда нибудь в салон по заниженной)
 

Vitaliy

New member
когда слушал этого человека,было смешно и жалко его,за его же наивность)
 

NoSpam

New member
ну раз до сих пор ходит этот развод,значит он работает) я когда продавал Rav4 2014г за 1200000 с пробегом 24.000 мне позвонили за день раз 30,и были такие кто предлагал скинуть ту же предоплату, чтобы я её не продавал
Это я к тому,что покупатели сами создали таким образом такой развод)
 
Сверху