Парни,ищу себе ис,удивляет количество хозяев в ПТС. Почему их так часто продают?.5,6 хозяев.Это же не БМВ.В чем причина,как думаете

Мария84

New member
Всем привет!Парни,ищу себе ис,удивляет количество хозяев в ПТС. Почему их так часто продают?.5,6 хозяев.Это же не БМВ.В чем причина,как думаете?
 

ekt-seo

New member
имел в виду что ищешь самые дешевые варианты, от сюда и количество владельцев
 

strelok

New member
согласен, этого должно хватить на нормальную машину. Возможно критерии у топик стартера завышенные и ищет от 10 года или в жирной комплектации.
 

VIPinSEO

New member
Машина скучная для тех кто ищет драйва, многие берут- покатается, покатается и продаёт просто надоела.. даже не ломается
 
да много тачек прямых конкурентов, та же бмв.. многие кто продаёт лекса говорят «да надоел» мне бы кстати тоже не надоел если бы я в него не вкладывал
 

wmplaza

New member
не не он в своём классе не овощь . Давай по 2.5
Камри
Акорд
Тиана
Мазда 6
Бмв 2.5 Атмо
Соната.
Эти машины все хуже по драйву и динамики . . Бмв едет тока о 3 литров Атмо или 3.0т
 
не, фишка не в том как он разгоняется.. мерс S тоже за 4 секунды стреляет но ты этого особенно сзади не чувствуешь.. я говорю именно про ощущения
 

TpaBkuH

New member
По хозяин. Да страно но у большинства 4+ даже за 850 . На это не смотри . Так как я смотрел машины с хоз 2 3 и они были отстой . У меня птс дубль машина без ДТП
 
Сверху