Парни, Ищу бампер такой,может кто продаёт? Или кто подскажет где новый взять (не

Smallrabbitster

New member
Парни,всем привет!
Ищу бампер такой,может кто продаёт?
Или кто подскажет где новый взять (не оригинал)

ES4Eu_9qPg4.jpg
 

Scream1982

New member
ага и подфарники и крепеж к крылу. Но есть китайский... Сделан под копию исф. Надо на алике или ибей искать
 

nlady

New member
да можно его подогнать подпилить подпаять и тд,просто это геморно не много,но встанет в итоге
 

MSV2

New member
не может, а точно и капот тоже ко всему этому списку, ничего не взаимозаменяемо по морде
 
зайдите на zzap.ru посмотрите. На этом сайте необходимые данные представлены компактно. Я как правило сначала сравниваю цены и потом берусь заказать.
 
В Японии эти бампера стоят как шапка сухарей ) Дорест бампер и то дороже, видимо нет спроса. А к нам к сожалению не подходит.
 

elite_wise

New member
нормально отношусь к деньгам и подхожу к покупке с головой. "Другие люди ставят все ништяк" – я таких отзывов не видел... если и было, то очень мало. Это равносильно на зайти сайт какого-нибудь кидалова, где iPhone X продают за 5 тыс рублей и по отзывам на этом сайте у всех всё ништяк "вау, сначала не поверил, потом через 2 часа пришла посылка и это супер дешево оригинал, всем советую" :) Тут в группе было достаточного много отзывов на счёт этого человека, если мы про одного и того же говорим
 

Don John

New member
одни и те же недовольные подняли весь этот хейт вокруг него. Я лично у него брал губу и спойлер, все ок встало
 
Сверху