Парни, ис года 06-08. Сколько реально по городу жрет, при динамичной езде? Подумываю взять иса, но налог и расход топлива пугает

Парни, подскажите, ис года 06-08. Сколько реально по городу жрет, при динамичной езде? Подумываю взять иса, но налог и расход топлива пугает )
 
Летом при очень динамичной у меня 13-14 на 19х колёсах. Сейчас ещё хочу все фильтра поменять, возможно на литр упадёт
 

Irlik

New member
В среднем летом 13. Зима 15! Но это нормальный расход для машины весом 1650кг! Но машина дарит такие эмоции, что не жалко за неё отдавать такой налог! Просто без обид чисто моё мнение если тебя настораживает налог и расход то может не нужна тебе такая машина! Машина хорошая но требует должного внимания и естественно $!
 

Sergey L

New member
Просто извините за ранние но чисто моё мнение машина реально хорошая и надёжная, но когда люди покупают машину за последние деньги просто прочитав что машина надежная, не вкладывая в неё денег потому, что их просто нет или просто жалко в неё вкладывать ставят на колени и потом скидывают! А потом все кто ищут говорят что машины все хлам! Is250 на рынке и так мало- живых ещё меньше, просто при другом подходе они вообще вымрут! Все высказался! Любите и дорожите своими машинами, отдавайте в хорошие руки! Скоро они вымрут как динозавры! Имхо
 

YSAq

New member
У меня 18 жрёт по городу. Езжу по дурному. Санкт Петербург.

Kx0DJvEBOyM.jpg
 

employer

New member
у нас динамично только ночью можно поездить) если днем, то это полуовощ с резким старт-стопом))) мы не показатель динамичной городской езды
 
10-12 смешанный (посёлок-трасса) езда среднеактивная. Считаю что для этой мощности норм и авто едет на этот расход ( терпеть немогу когда хозяева дизельных авто (2.0-2.2-2.7) говорят "а у меня 6-8 расход" сравнили ж.пу с пальцем.) Меньший расход будет на турбомоторах но гемора больше. А налог один раз в год. Авто надёжный но он не новый и в него скорее всего нужно будет вложиться. Лучше иметь в запасе хотябы 30т.р.
 
Блин или я чёт не понимаю или у меня машина жрет!? Здесь человек спросил сколько ест авто при ДИНАМИЧНОЙ езде а не в режиме пенсионер! В режиме пенсия я тоже могу долбится расхода 10, но при динамичной меньше чем 13 фиг получится, мой стиль езды чуть быстрее средней скорости потока, иногда когда есть возможность то газ в полас люблю постигаться с кем-нибудь со светофоров! Бк пишет 13.2 полного бака хватает по городу на 500-550 км!
 

Iliadin

New member
все в порядке у тебя с расходом, у меня awd 130-13,5 город при средней езде
 
Сверху