Парни IS 3 у меня. Когда музыку случаешь, дребезжит вот эта пластиковая накладка, как лечится? Прикуриватель не работает, так было с покупки. Где

Парни привет. IS 3 у меня. Когда музыку случаешь, дребезжит вот эта пластиковая накладка, как лечится?
Прикуриватель не работает, так было с покупки. Где блок предохранителей искать? Машину купил недавно, за такие вопросы не бейте. Мануал курить времени нету.
Кстати, это нормально? Когда музыка играет и стоишь на улице, дребезжат оба зеркала?

wAyw4VApV88.jpg
 

Marsel

New member
Лечится все легко и просто - замена клипс и шумкой.
А на счет преда, то я думаю меньше времени потратил бы на открытие книжки с мануалом, чем писать много букв. Там везде картиночки)
 

Arrogitte

New member
да нет,просто быстрее самому узнать где,чем ждать,я дак за 5 лет туда не разу не лазил
 

JackDAripper

New member
я бы капот открыл и сам нашел. но он замёрз. щас ищу теплый гараж что бы отогреть дак я в короллу тож не разу не лазил. а тут леху купил и прикуриватель не работает, как так, хз
 

ЩЕФЬ

New member
Никаких клипс и шумок не надо. Откручиваешь, края на двухстороннюю ленту 3мм 3М и обратно закручиваешь. Предохранители под рулём за белой крышкой
 

CSRespect

New member
а с чего начинать откручивать то?) спасибо.
еще вопрос про зеркала остается открытым)
 
спасибо добрый человек. так мне скотч клеить в сторону салона или в сторону улицы? потом если что вдруг, реально будет эту крышечку от туда выдернуть?
 

Hostl.ru

New member
ну вот ее проклей так чтоб не торчала лента когда обратно вставишь и все
 

Mega-Alliance

New member
там блок стеклоподъемников трещит при включённой музыке

Зеркала чуть дребезжат- это на любой машине, это нормально)
 

fluogeolo

New member
я блок стеклоподъемников проклеил как последний колхозник,подручными средствами, на которые первым упал мой взгляд) Самое главное, что эффект есть)
А до этого постоянно коленкой придерживал чтобы не трещало

xPw18tUvP8Q.jpg
 
Сверху