Парни, инструктаж, эксплуатации лексуса зимой. Сегодня лед начался. Как меня занесло в повороте пиздец). Он очь нервный + задний привод. Я все

Парни, подскажите пожалуйста инструктаж, эксплуатации лексуса зимой. Сегодня лед начался. Как меня занесло в повороте пиздец). Он очь нервный + задний привод. Я все вспомнил нах*й. Система стабилизации помогла. Потом я нажал на кнопку "снег" и пердячим паром поехал) Там рядом еще одна кнопка, я так понял отключения стабилизации? (сегодня случайно на неё нажал, вместо снега, потом еще раз нажал, вроде вернул в исходное положение, на панели отображается когда стабилизация отключена)? Или это не стабилизация, смотрел в обзорах что стабилизацию отключали с помощью педалей. Еще хочу узнать по подробнее, что именно делает кнопка "снег", и её всегда надо держать включенной зимой?

Как отключить вообще все системы, если я хочу покрутить бублики? Буду делать это на площадке, не о каких ДОПах речи нету.

vXqJXQ1NSI0.jpg
 
На «сноу» лучше не ездить наверно постоянно. Это так чисто, вылезть откуда нибудь без пробуксовки. С ездой по льду на поворотах тебе поможет только твой скилл. И ахеренная резина
 

BaTuT_84

New member
ну у меня сзади резина уставшая капец. а на новую пока что денег нема. в общем на скоростях 80-100км.ч. кнопка "сноу" бесполезна? скилл уже набиваю, при заходе в повороты сбрасываю газ. всю жизнь ездил на переднем приводе. правда работаю на заднеприводных машинах, газель, камаз, трактор. они все заднеприводные, но у них нету такого крутящего момента и их не уносит в бок.
 
сноу - тупо чтобы вылезть из снега, типа чтобы не закопаться. Постоянно ездить на Сноу наверно не очень для коробки - это мое личное мнение, может я не прав. На моноприводе - резина ключевой фактор, это твоя жизнь, повремени со скоростью пока не купишь резину хорошую)
 

oloss

New member
Зимний режим на трассе очень помогает когда сильный гололёд,она держит жопу,по городу лучше ее включать в очень сильный снег или в гололёд но только при трогательно с места.Но и резина континенталь возьми или кисловед и будешь как летом ездить))))))))
 
в моем городе туго с резиной таких размеров, нищета одна живет не подскажешь сайтик с резиной по самым вкусным ценам?
 
я б/у урвал Континентал можно сказать новая за18тр не давно брату тоже урвали за 16тр на авито ищи карауль и пусть вышлют я так поймал.
 
Снег просто затупляяет педаль газа. И стремиться быстрей переключить передачу как можно ниже держа обороты
 

Lastofhacker

New member
А резину как можно быстрей надо и неплохую. Лучше в шиномонтаж заехать чем в кузовной ремонт
 

SeoRodeo.ru

New member
в магаз заезжал. там лежит кордиант. 7200 цена. стоит брать?больше там нету моих размеров
 

BestVideop

New member
не знаю даже. У меня уже 2я иска на нокиан. Знаю, еще гиславед хорошая резина бриджстоун тоже хвалят. Я думаю тут есть ребята поопытней
 
Сверху