Парни HELP !!!что это?вчера все было хорошо,с утра завелсЯ и вот тебе

Парни HELP !!!что это?вчера все было хорошо,с утра завелсЯ и вот тебе на

1W9kbpODWQ4.jpg
 
Это край пришел кислородному датчику, верхнему, надо на диагностику заехать, там точнее скажут, но что лямбда это 100 %.
 

ЩЕФЬ

New member
согласен, но в 90% случаев это лямбда, но может еще датчик АВС
 
У меня сегодня тоже загорелся vsc, но это после того как у меня тупил Бендикс стартера, и после 5 раз она не заводилась, но потом завелась и все загорелось, это показывает любую ошибку электроники двигателя. Так что диагностика
 

trainex.ru

New member
У меня тоже такого рода ошибки загорались пару раз,потом скинули клеммы и уже больше 3 месяцев ничего не беспокоит,попробуй скинуть,может глюк какой .
 

wild_wolf

New member
можно, расход топлива увеличится только, но лучше с диагностикой и ремонтом не затягивай
 

awtech

New member
Может маф сенсор еще быть, но скорее всего кислородник как выше сказали
 

postroimsite

New member
Вчера тоже самое случилось. Диагностика выявила неисправность датчика Вank 1 Sensor 1. Это со стороны пассажира перед катами.
 
Вы почему сразу думаете на кислородники, любая неисправность так выражается на табло!!!
У меня даже на датчике чехла акума провод перебился и то так же показала, любая ошибка это герлянда!!
 

acid_r

New member
Парни,всем конечно спасибо,но дело вот в чем( см.фото),если честно сам ничерта не понимаю в солинойдах,но ошибку скинули и больше не появляется,я вот думаю это просто лаг? Или что то серьёзное просто в сервисе сказали ну вот ошибки,сам почитай мы коробками не занимаемся
 

nixxx

New member
появится ещё и не раз!!! Совет запасись сканером и прогой на телефон.., она тебя ещё задолбает!!)
 
Сверху