Парни, Есть у кого-нибудь проверенный продавец у которого можно запчасти заказать, именно кит комплект от бампера 2-й рестайлинг. Заказал на Zzap

Данили

New member
Парни, всем привет! Есть у кого-нибудь проверенный продавец у которого можно запчасти заказать, именно кит комплект от бампера 2-й рестайлинг. Заказал на Zzap месяц как уже с норм рейтингом продавец, месяц тишина, на разборках нет ни у кого.

3N4x83R4w4Y.jpg
 
Приветствую!
Такой вопрос, а крепления для бампера 2-ого рестайла под фарами тоже разные что ли?, знаю что воздуховоды и абсорбер бампера разные.
Одним словом, я собрался ставить от 2-го рестайла бампер, на свою 08-го года, не меняя ни абсорбер, ни крепления., абсорбер подрежу где будет мешать и всё
 

turchak

New member
крепления тоже разные, воздуховоды тормозов другие, подкрылки передние тоже другие
 

kuksenko

New member
подкрылки и воздуховоды пока потерпят, а вот крепления? крепления под фарами точно не подойдут?
 

harleq

New member
насколько знаю многие свои дорестовые напильником дорабатывали чтоб подошли, но я даже пробовать не стал заказал от 2 Реста
 

Сергей2007

New member
не, к сожалению не осталось, могу дать вин номер 2ого Реста по нему можешь искать
 
Сверху