Парни! Если ещё не забыли то в начале октября я продал своего лИСа по причине переезда в Южно-Сахалинск. Так вот теперь переехав в этот город и

Avaichhaimi

New member
Парни! Всем привет! Если ещё не забыли то в начале октября я продал своего лИСа по причине переезда в Южно-Сахалинск. Так вот теперь переехав в этот город и прожив тут почти 2 месяца прихожу к выводу что тачку придётся брать не тут на местности а везти с большой России. После долгих мучительных поисков сделал вывод что необходимо приобрести сюда полноприводного и высокого друга и им должен стать второе поколение Лексус RX350, опять же выбор пал на лекса в связи с их отождествлением со словом надежность и комфорт, лучшей альтернативы ему за финансы в пределах 900 тысяч нет. Так вот вопрос мой заключается в следующем, подскажите где в Москве провести диагностику автомобиля, чтобы не нае...али и не содрали три шкуры. Проверка нужна толщиномером лакокрасочного покрытия, диагностика ходовой и проверка сканером на ошибки. Буду признателен содержательным ответам с адресом и телефоном сервисов. А вам в ленту фото моего верного лИСа и трек. P.S. Почему тут этот вопрос задаю потому что обзвонил в Москве всех официалов и никто не хочет мерить толщиномером, ссылаясь что у них нет такой услуги.

0VpgMqbGpKE.jpg
 

АСП

New member
да услуга подборщика особо не нужна, так как сам нашёл 3 варианта и хочу из них определиться.
 

violinka

New member
блин
Но самое простое подборщик на день
Что то в районе 5к
Никуда мотаться не надо
Больше не знаю что посоветовать)
Не знаю в каких сервисах есть услуга по замеру краски
 

vojager

New member
ну если не сложно то дай контакт. А что именно он смотрит ? И насколько он профессионален ?
 

hitch

New member
самый лучший вариант что я нашёл это рх350 конец 2006 года, реальный пробег 78 тысяч, я по сервисам официалов уже пробил
 

L_O_R_D

New member
смотрит лакокраску, пробивает по базе
Если попросишь заедет в сервис и там глянет
Но сервис само собой за твой счёт)
На счёт профессионализма сказать трудно ибо помог мне только с 1 машиной)
Но машина хорошая, я покупкой доволен)
 

kokoc.com

New member
у меня сервис в тушино . есть толщинометр( дам бесплатно воспользоваться) если что пиши
 

B.I.M.

New member
в Астрахани снег такая же редкость, как у вас верблюды))) поэтому он мне ни к чему был))
 

Dima-z

New member
вот именно парочка, а в астре их тысячи))) пасутся вместо коров)))
 

Galkoff

New member
там цепь это раз. Не хочу с ремнями голову морочить. И ещё один момент 330 и 300 сложно найти и с небольшим пробегом. Меня интересуют тачки только с пробегом до 100 тыс км
 
Сверху