Парни. Еще до покупки ИСа 3. Спрашивал про установку саба. Мне сказали музыку запитать от задних колонок. А про RAM я забыл тогда спросить. Что с ним

Sauroon

New member
Парни. Еще до покупки ИСа 3. Спрашивал про установку саба. Мне сказали музыку запитать от задних колонок. А про RAM я забыл тогда спросить. Что с ним делать? Ведь саб напрямую к акуму цепляется, и без рама усилок на сабе будет постоянно включен…

93bMmjZlpdE.jpg
 

Kvintinius

New member
есть. Думал, думал ставить саб или нет. Надумал все таки ставить. Тем более с прошлой машины остался.
 

Caratel

New member
так подключи вместо штатного и все,ничего там вести не надо до акб
 

Hostl.ru

New member
не будет нормально работать с родным сабом,проверено на легенде
 
Подключил преобразователь сигнала к разъему штатного саба, от преобразователя 2 тюльпана на усилок KICX 1.900. Питание от аккума тянул проводом КГ-12, массу КГ-10 прикрутил на болт в нише багажника. Стоят 2 шт Machete 10` в 1Ом.
 

Олаф

New member
да, отсоединил его и снял с полки. Не знаю как на 3-м кузове, на 2 кузове саб идет 2-х катушечный, как раз 2 + и 2-, то что надо для преобразователя.
 

Sergey L

New member
на твоей мачете на сколько ВАТТ усилок стоит? в паре не пробовал штатный подключать саб и мачету?
 

Mikescan

New member
штатный саб не будет слышно, это раз. Второе - штатный саб в полке давит вниз, а нештатный саб его будет выдувать наверх, что плохо скажется на сроке службы штатного саба. Мачете 2 шт по 350 номинала и 750 в пике каждая. Усилок в 4 Ом 900 ватт, 2 Ом 1300 ватт, 1 Ом 2000 ватт
 
Сверху