Парни, это всё?? На светофоре потухла, затроила, запердела, заглохла. Запустил еле отъехал на парковку. Ошибки скидываться и вновь появляются. Вчера

MefsTormerm

New member
Добрый вечер!)
Парни, это всё??
На светофоре потухла, затроила, запердела, заглохла. Запустил еле отъехал на парковку. Ошибки скидываться и вновь появляются. Вчера менял воздушный фильтр. Может задел чего??
Хотя вчера и утром было всё нормально

D9P2ZrCCC14.jpg
 

ЩЕФЬ

New member
подскажи где он если не трудно??? Пока сам не могу посмотреть…
 
да не должно быть.. после замены ещё катался, но не долго.
Утром перед работой тоже не долго ездил нормально было
 

acid_r

New member
нет, это точно не из за него. Смотри датчик распредвала он скорее всего
 
вот и я тоже так думаю. Поиск тут курил, у одного типа цепь перескочила. Кто-то писал что свечка отъехала.
Сам клапан думаешь не может отрыгнуть?? В смысле ввти. Не датчик а клапан. Потому что шумы стремные были. Хотя если датчик не пашет, то и клапан не будет я так предполагаю
 
1. Проверь хомут на патрубке к корпусу фильтра
2. Проверь датчик на корпусе фильтра,достань почистить очистосом

Начни с 1 пункта
 
хм попробую гляну. Но ошибка по банк 2 и заметен дымок как раз с левого глушителя. Надеюсь это не цепь перескочила. А просто после рельсов(встряски) че то отошло и тд
 
В чем проблема пользоваться Гуглом? Ошибка по датчику распределительного вала, смотри проводку у фишки, часто отгнивают контакты
 

Giport

New member
проблем нет) ещё ночью как освободился такую инфу тоже нашёл. Спасибо)
Просто мало ли. Да и времени не было. Торопился очень сильно. Вдруг у кого в точности было. После работы буду лазить смотреть. Надеюсь этом и есть вся суть проблемы
 
Сверху