Парни это продолжение моего дневного поста про одновременные ошибки ABS Аfs и антизанос . Короче съездил на компьютерную диагностику сказали что что

Парни это продолжение моего дневного поста про одновременные ошибки ABS Аfs и антизанос . Короче съездил на компьютерную диагностику сказали что что левый датчик е*** мозги, Но сейчас все ошибки исчезли что делать х** знает куда капать покупать датчик или ковыряться с проводкой ??

0-AZe7GhD0E.jpg
 
Обычно отгнивает основная проводка ближе к разъёму, глянь визуально. Как правило сами датчик не доставляют хлопот, если внутрь не попадает мусор
 

ruhomi

New member
На ходу компом проверь работу датчиков, если данные с них есть то точно провод! Просто переодически с них сигал проподает! А провод самому легко поменять!
 

PahanSEO

New member
Была такая тема, гирлянда появлялась, глушил, запускал и снова всё норм, ошибки на фото, в итоге перебрал "лягушку" на педали тормоза, всё норм уже месяц, а до этого раз в пару дней ошибки вылезали

waYlNYB5oes.jpg
 
нееее там две ошибки высветилось по АБС и всё и разрыв цепи . По логике если в движении ошибка пропала значит провода ебут мозги . Но логика и Лексус это паралель
 

MonteCristo

New member
Подключил комп а у меня правое колесо крутится 30 км в час хотя машина стоит
 
Сверху