Парни доброе утро. Предложили поменяться с моим Lexus IS 2009 на жесткого папку Lexus LS 460 L 2006 года. С доплатой с его стороны 50 . По поводу

Парни доброе утро. Предложили поменяться с моим Lexus IS 2009 на жесткого папку Lexus LS 460 L 2006 года. С доплатой с его стороны 50 . По поводу налога - у меня прописка Забайкальский край и налог будет 15.500 . Стоит ли меняться????

o9jdB-dSf_w.jpg
 

Natata

New member
папка хороший, но для него пузо отрастить надо будет
А вообще машина огонь, но на дальняк на нем не вариант, я засыпал постоянно)))
 

nu-blog.ru

New member
Меняться смысл имеет, но не на таких условиях. В Москве такой лс начинается от 700 рублей. Ис 09 года явно стоит дороже
 

jeshua

New member
сейчас они уберут все ошибки ... зимнюю резину и скажу что с них 70
 
В большей части, кто продаёт эти машины дёшево - избавляются от них. Я наоборот предлагал свой IS с моей доплатой, правда 07-08 года смотрел. Где норм состояние, там ценник космос. А те, что за 700 тыс стоят, так уставшие все.
А в обслуживании, если не все как можно дешевле покупать, а как нужно)) то обслуживание на самом деле дороже выходит и намного.

И на мой взгляд, если и брать LS, то только лонг с оттоманом. Смысл от пустого? Уж лучше на is 9 года ездить. Это тачка конкурент S классу и 7 ке. Если только свою жопу возить, смысл ее брать?)
 

ArjLover

New member
стоит в продаже 800 но буду их двигать. Из ошибок АБС. Isp, и стабилизатор
 

M@XX

New member
там какие косарукие залезли со сканером ... человек прошёл то и официалов месяц назад и они чего то делали и после этого загорелись ошибки
 

AzminSEO

New member
на ютубе есть видео от лисы где она рассказывает про то, каково владеть таким авто
 

wild_wolf

New member
Если в состоянии заправлять его яб махнулся. Хотя так понимаю у вас в россии бензин дешевый... у нас то 1,52 еур... по обслуге по дороже, но очень надежный так что сильно не ощутишь. НО. Важно купить не ушатанного и хорошо проверить. Иначе беда... я бы поменялся. Будет всё, что ты любишь в своём лексусе но на порядок лучше, выше, солиднее, плавнее. Ща рулем такой машины чувстуешь себя на миллион... и за такое я готов платить... я бы не думал практичностью и ликвидностью. Прокатись, если поймешь, что твое. Бери и никого не слушай... иначе потом будешь жалеть)
 

master-w

New member
Пиздец Вот смысл писать если не малейшего представления нет о автомобиле . Половина коментов мимо. Мой батя владел этим авто 80т/км( брал с пробегом 190 ) как оказалось, взял его отжатый в Дагестане катал и горя не знал.. Из того что поменял это стойки, с пневмо на обычные, для своего спокойствия. Единственное в чем правы ребята, продать его трудно. В плане обслуживания, дорого! Базара нет, но он этого не просит, точь в точь как и ис! Хватает наглости у пацанов говорить что Лексус дорого обслуживать Вывод: меняться можно но с большей доплатой
 
Сверху