Парни, давайте обсудим расход, в общем, мне кажется с тачкой что-то не то, мой расход это 17л., или 58 литров на 335-340 км, при том, что не важно как

Парни, давайте обсудим расход, в общем, мне кажется с тачкой что-то не то, мой расход это 17л., или 58 литров на 335-340 км, при том, что не важно как я нажимаю на газ, будь то агресивый стиль езды или в режиме дедушка, будь то поездки по трассе и т.п., может кто нибудь уже сталкивался с такой бедой? Ошибок никаких нет, динамика ок. Кто сталкивался с такой бедой и как её решил?
 
Гашетку по плавней нажимай упадёт...у меня был на ис2 расход 11-13 у брата 16-18л Вывод: стиль вождения)) на ис3 счаст у меня так же и брата счаст на ис3 так же )))
 

mchikanov

New member
Артём, ну вот я пробывал, очень плавно управлять, и по трассе не больше 90 км/ч
 

WildMav

New member
ну ты попробуй обнулить счётчик и покатайся плавно, увидишь что упадёт
 

lawkabliras

New member
точно не помню, но вроде ту которая в приборке торчит....спроси у ребят подскажут
 

jadore

New member
на руле кнопкой DISP переключай на расход и удержи её.он обнулится.
 

ХрусТ

New member
Кнопка Mode которой бортовой компьютер переключать зажми и он обнулит
 
Датчик массового расхода воздуха возможно, он вроде как не диагностируется как неисправность. Выкрути свечку, посмотри её состояние
 

Danil_Negrienko

New member
у меня выдавал ошибку богатая смесь-опытным путём показало что он перестал показание передавать, точнее передавал всегда одни и те же-что на хх, что при перегазовке
 
Сверху