Парни, BILSTEIN начали выпускать наши амортизаторы. То есть есть альтернатива оригиналу и кайябе. Слышал что амортизаторы на шевролет круз их лучше

Cedars

New member
Парни, BILSTEIN начали выпускать наши амортизаторы. То есть есть альтернатива оригиналу и кайябе. Слышал что амортизаторы на шевролет круз их лучше чем оригинал. Посмотрим как у нас будет они. К лету куплю переднею пару.
 

Marsel

New member
Ну что там в стоке у Шевроле))) может не удивительно, что билщтайны лучше)) поделишься опытом потом. Ездил на билштайновских винтах, круто, но цена конечно за имя в основном.
 

teacher_girl

New member
да конечно опишу. Читал отзывы про кайябы на наши авто, что долго не ходят, на зад купил оригинал. А эти выходят по цене дешевле оригинала но дороже кайябы.
 

bistrih52

New member
У меня кояба, 80тыщ на них все ок, а бильштайны появились давно но на ис ф пробивались в каталогах значит теперь на обычный ис есть.
 

Natata

New member
у меня по EMEX выдает одинаковую цену оригинала и бильштайна 8 000, на экзисте разбег в цене 10 000 и 13 000.
 
У меня автодок за передние бильштайна просит 7800 привезут за 4 дня, оригинал 9900 и не факт что привезут за эту сумму (желтым 9 дней), кайяба 5500 за 1 день привезут. По задним цена как у оригинала.
 

M@XX

New member
Оригинал снял каябу поставил, слишком мягкая стала, такие поставил, понравились очень

S1qNncoMG0g.jpg
 
Сверху