Парни а кто что знает. Lexus ls460 long почему цена примерно как наши is250? Какие минусы этого авто кроме налога за 380 л

Web25

New member
Парни а кто что знает. Lexus ls460 long почему цена примерно как наши is250? Какие минусы этого авто кроме налога за 380 л.с

8BvgYvdcdI0.jpg
 

teacher_girl

New member
Нахуй он нужен амиго. Я покатался день на таком и понял, что если на таком и ездить, то только в качестве пассажира.
 

Sputnik

New member
Расход 30 литров, обслужка, налог. Остальное хз не вдавался. Ну и как выше сказали пассажиром лучше быть
 
Не слушай никого. Есть бабки содержать бери и радуйся... кто пишет каждый хотел бы но думает мол а вот мой ис поджарый и управляемый... налог ниже... туфта эт всё. Есть возможность едь на этом короле дорог и радцйся...))) неслушай нас, нищебродов ис.. Лс с таким мотором это кайф... еслиб не топливо по 1,50 еур сам бы взял... а может если карьерно подрасту возьму... удачи и с наступающим !!!)))
 
Никогда не понимал людей которые покупают машину s класса чтобы самим водить) на такой машине чтобы ездить нужен водитель) ну чисто моё мнение). А так пассажиром был на таком авто, роскошь)) не сравнить не то что бы с is да и gs рядом не стоит)
 

Mikescan

New member
Не любитель больших в плане длинных машин, не удобно ездить по мегаполису.., как обычно надо быстро препоркаваться, развернуться, маневрировать.., тяжко на корабле это делается
 

DADDY

New member
Вить, набери в ютюбе лиса рулит, она снимала про ls, машина отличная )
 
Сверху