Парни, 2 вопроса! 2й рест на максималках в фарах ксенон? Светит припец как херово. Где вы определили место для телефона в is?(можно

m1733

New member
Парни, 2 вопроса! 2й рест на максималках в фарах ксенон? Светит припец как херово. Где вы определили место для телефона в is?(можно фото)
 

Stepan_3000

New member
Ксен всегда был слабым на японцах, ставь биледы .. место - можно пепельницу вытащить, вставить резинку чтобы не бился телефон и туда его ставишь
 
Я вот такое крепление запилил, с беспроводной зарядкой, и клешни автоматические, по датчику приближения срабатывают.
(Провод скрыл, конечно, это первое фото сразу после покупки)

EQId76go9dE.jpg
 

SEO-1

New member
У меня чехол прорезиненный, китайский закос под оригинал . Кладу прямо на панель над центральным воздуховодом, в любой поворот и при любом старте, лежит как вкопанный
 

Hostl.ru

New member
Твой ксенон просто устал. Я на другом авто ставил линзы с восстановленным отражателем, свет лучше китайского биледа.

На ксеноне днем не ездить по этой же самой причине
 

S-market

New member
линзы с восстановленным отражателем лучше биледа ? Прикол конечно )
 

JD75

New member
хз как на лексусе, у нас лампочка сбоку стоит, но хелла оригинал восстановленная светит лучше биледов или на одном уровне.Сравнивал. Правда лампочки осрам найт брейкер за 9к
 

asstaa2

New member
Маленький магнитик на воздуховоде центральном, телефон на него вешаю и норм)
 
у тебя он выгорел отражатель, его срок службы если ездят с включеным ксеноном как ходовыми огнями лет 5-7 у каких то машин и года 4 и он помереть может.. а выше кто пишет что ксенон плохой родной они просто купили машину уже с конченным светом и не видели даже как он светит в живом виде, так как купили тачки которым уже 10 лет))). у меня 2 рест новые фары брались и светят они нормально .. тоесть бюджетный вариант для тебя восстановить отражатели и лампы хорошие ставить . билед если ставить я делал это дороже, я отдавал 28 тыр с работой и нормальными линзами.. а восстановить отражатели это вроде рубля 4 плюс поменять
 
Сверху