параметры дисков 18" чтоб были почти ровно с крыльями в нормальным сход-развалов и чтоб арки не катать. Буду благодарен за фото. Желательно с дипом.

Всем привет! Подскажите пожалуйста параметры дисков 18" чтоб были почти ровно с крыльями в нормальным сход-развалов и чтоб арки не катать. Буду благодарен за фото. Желательно с дипом. Спасибо! Хочу что-то из этого. Больше склоняюсь к 1и 2
 

kapitanaki

New member
а мне нравится! Что сейчас не попса? Обоssen? Cr-Kai ? Причём у большинства китайское гАвно. Я не про это вопрос задал?
 

awtech

New member


gKuXJEHaFyU.jpg
 

mad_gringo

New member
да все родное. Только стоят пружины RS-R Ti2000. Что бы пониже был. А то без них как танк смотрится)))
 

Jemm

New member
спасибо,но у тебя диск от корда далеко, я иногда езжу по не качественным дорогам. Красиво, го для меня не то, вот как у Ильи(постом выше) отлично,
 

AnastaciA

New member
я всегда по некачественным дорогам езжу) они нигде не задевают...ну я для примера скинул, морду вылет поменьше и все огонь)
 
и что попсового в авс и цзт?) как по мне, так наооборот редкость в достойных параметрах увидеть. Я вот по весне искал avs именно диповые 9/10 по России - нихера не было
 
Сверху