Пара вопросов по второй иске 2007 год… 1) бампер передний просел, знаю болезнь у всех. Скоро буду снимать, что надо купить чтобы потом собрать

Vitaliy

New member
Всем привет. Пара вопросов по второй иске 2007 год…
1) бампер передний просел, знаю болезнь у всех. Скоро буду снимать, что надо купить чтобы потом собрать нормально. Подскажите каталожные и что куда.
2) хочу убрать хром с молдингов вокруг стекол и сделать черными. В каком растворе замочить чтобы сами молдинги не сожрало. Может кто знает, кто делал?
3) так же думаю над удалением хрома вокруг решетки радиатора. Ни у кого нет как это смотрится на серебристой машине?)

Всем спасибо.

Пс
ЕСЛИ КОМУ ТО, НУЖНО ЧТО ТО ИЗ СПИСКА НИЖЕ - ПРОШУ ПИСАТЬ В ЛС, ЛИЧКА ОТКРЫТА. ЦЕНЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ.
В продаже 2 комплекта летних шин, китай, разношир 225/40-255/40 и 225/40-265/40 все 18". Консоль подлокотника алька, диван задний алька, подушка безопасности сиденья водителя.
 

master-w

New member
Серой нет, есть синяя. И молдинги которые идут обрамлением приклепаны к двери, плюс они являются бархоткой и адовая смесь их убьёт думаю. Если надо рецепт по снятию хрома пиши в лс, у предыдущего хозяина на драйве пост есть как забодяжить

y6zNFnETiw0.jpg
 

Bilanik

New member
Я хром удалял окисью железа. 1 кг 400 рублей, разводишь в воде и замокаешь
 
Сверху