Пара вопросов: 1 - есть у кого нибудь в Москве колорист с глазами? Мне в красный "немного" не попали) 2 - подсветка порогов горит только с включённым

Hostl.ru

New member
Пара вопросов:
1 - есть у кого нибудь в Москве колорист с глазами? Мне в красный "немного" не попали)
2 - подсветка порогов горит только с включённым центральным плафоном?

7DLjp1OC7jw.jpg
 

victuar

New member
Света мало и смотреть надо не сверху вниз, но бампер выглядит темнее
 
оттенок тоже немного другой, морковный что-ли. по переднему родному таких проблем нет со всех ракурсов совпадает)
 

medved

New member
не только колорист тебе нужен а нужен колорист и красильщик в одном лице или работающий в паре. Это ж красная трёхслойка!!! Грунт черный положили темнее, серый светлее а так же всё завит от количество слоёв краски. Обычно 1.5-2 слоя. А если положет 3 будет темнее. Нужно кучу выкрасок сделать что б попасть в цвет!!!
 

S:E:O

New member
как правило так и есть. но как видишь в моем случае это не работает) сказали с меня краска, перекрасят бесплатно.
 
дак у тебя цвет может и подходит просто много слоёв накинули. Так можно каждый день им краску носить. Вообщем дело твоё. Обернётся тем что красильщик будет винить колорисиа а колорист красильщика а платить тебе.
 

Pavelgordi

New member
я уже примерно разобрался. мне скинули фото банки краски прошлого колориста, новый сказал что очевидно же что цвет другой, зачем было вообще красить. тем более если на руках будет выкрас в цвет, то вопросы к малярам.
 

Ttand Ingush

New member
Капец вообще не попали) я думал это у меня колорист дилетант, а бывает и такое.
 

Бурлака

New member
Отпиши мне . Есть нормальный сервис . Ниже писал уже .
Полярная 31б
Могу дать прямой номер . Сам красил всю морду. Можешь на моей посмотреть результат .
 
малярка есть и у меня, где нормально красятзнаю) просто в этот раз решил сэкономить) колориста вроде нашёл отдельно
 
Сверху