Память сидений и руля. Улучшение базовой комплектации. Всем на

Lastofhacker

New member
Память сидений и руля. Улучшение базовой комплектации. Всем на заметку)))

98_0Ntbvl0c.jpg
 

K0TN!K

New member
Вот это заморочился!!! Респект. Зеркала корпуса разные устанешь настраивать. Если в свои корпуса стекляшки поставишь то должно прокатать затемнение если я правильно понял.
 

flaseo

New member
карты хорошие, переставил только сетку динамика, т.к. там кнопки памяти стоят. Ну и кожаные вставки под локоть, у меня тканевые были.
 

lenxoxo

New member
я хочу зеркала с памятью и затемнением. У меня такой функции нет. Как раз буду пробовать переставить скелет от праворукой в свои корпуса.
 

heaDodger

New member
начинка наверно вкорячится туда и салонное зеркало тоже будешь менять?
 

blogtext

New member
салонное уже поменял, с проводкой вместе. И датчик дождя установил.
 

Masterof Puppits

New member
По зеркалам. Если просто хочешь в свои зеркала проводку воткнуть то можно, но не более, корпусы зеркал и сам скелет не подойдут. Скелет может и можно будет допилить, но корпус зеркала имеет другой угол, соответственно если выставить правильный угол, то плоскость ножки и самого зеркала не совпадёт, со стороны бокового стекла
 
я так полагаю понадобится только механизм регулировки с проводкой. Скелет и корпус особо не нужны.
 

PahanSEO

New member
тогда можно заморочиться) нужны фото проводки зеркал с памятью и автозатемнением?
 

kalius

New member
приветствую несталкивался с подключением центрального динамика на обычную магнитолу калькулятор
 

master-w

New member
Привес скинь пожалуйста информацию которой пользовался очень хочу себе сделать
 
Сверху