пацы у кого монитор есть, хоть кто нибудь видео или кино там смотрел через монитор? вот задумался, как записать на диск, или лицензионные нужны,

Добрый день, пацы у кого монитор есть, хоть кто нибудь видео или кино там смотрел через монитор? вот задумался, как записать на диск, или лицензионные нужны, обьсните пожалуйста!
 
я думаю если в формате двд запишешь прочитает без проблем. остальные видео форматы сильно под вопросом, кодеков щас тьма, мафону 10 лет, и это не домашний двд всеядный
 
DVD - это не формат, это диск и там есть какая то разница по регионам, если не ошибаюсь то Российский регион - 5,
Точно не знаю как прошита "голова" на лексусах, я бы этот момент уточнил тк лицензионное использование DVD включает в себя определенный регион.
 

greendrug

New member
я знаю. просто когда пишешь болванку в проге так и выбираешь двд, насколько я помню. 20 руб можно потратить ради теста, чем искать или покупать лицуху. тут опыт думаю есть у ребят, еще отпишутся
 

dimkax

New member
Записываю клипы фильмы любых форматов через прогу. Все читает играет.

c74PjHEQA_4.jpg
 

greendrug

New member
ты немножко не понял меня, лицензионное соглашение - это есть сортировка по регионам.
https://lifehacker.ru/2007/10/16/dvd-region-free/
 
насчет этого согласен, есть такие ограничения. но что-то мне подсказывает что япошкам пох на это. у меня кстати в птс страна вывоза Финляндия. у всех так?
 

ХрусТ

New member
либо разблокировка в движениии нужна, либо с выжатым ножником смотреть.
Формат MP4
Разрешение 360
 
спасибо, а то у меня машине всего 3 дня, пока ничего не понимаю. Это через usb смотришь? Там еще av выход вроде есть. На ис2 у меня приставка была подключена через колокольчики.
 
Сверху