Пацаны, знаю, что всех достали вопросы насчет колес, но скажите такие параметры не залезут к нам на сток, да

Пацаны, знаю, что всех достали вопросы насчет колес, но скажите такие параметры не залезут к нам на сток, да?

Dw0c7S1EL-U.jpg
 

DmitriAl

New member
я просто уже заебался думать, какие параметры, до сих пор туплю.. Ты вроде недавно принарядился) расскажи, что лучше р18 если с параметрами ниже в круг, норм? И резину какую 225? Или 215? Или наооборот пошире? Высота думаю, 40, меньше не стоит.. Потому что вме говорят 19 я убью, я сам это понимаю, но, хочу максимально совместить эстетику и практичность
 
9j et30 225/40/18 перед, 10j et30 235/40/18 идеальные как по мне параметры, тереть ничего не будет, на сток подвеске особой разницы по жесткости не заметил
Резю конечно можно и пошире, это уже дело вкуса
У меня сейчас 8j et30 215/40/18 и 9j et30 225/40/18, но пришлось накинуть проставки 2см, потому что проебался с размерами, надо было шире брать
 

B.I.M.

New member
я себе после долгих просилок в группе,по совету одного друга,измерив рулеткой, поставил такие параметры-235 ширина резины,высота 40,диаметр дисков 18,ширина 8.5-на обе оси,ну как-то херово получилось,тк,вылет дисков 45,хочу проставки на зад поставить на 25 мм
 

unFair

New member
Прочитал коменты и всё равно нехера не понял ты про 18" или про 20"?
Мои конфиг: перед 225/45R18 8.5 ет38.
Зад 275/35R18 9.5 ет30.
Нечего не трёт.
 
изначально про 20 спрашивал, хотя сам понимаю это нах не нужно.. 19 или 18 все же ставить... просто 19 катков как я хочу нет.. и в нынешних условиях хз когда будут.. Но я не знаю, 18 красиво встанут с параметрами выше или нет.. Просто я вообще не понимаю что такое 8j e30, только радиус, ширина и высота)) проставки у меня есть если че 20 мм..
 

QMS

New member
Я для начала не понял ты диски себе одинаковые хочешь или разноширокие? Что бы было по феншую конечно лучше на зад привод разноширокие. У меня 19 резя 235/35 пер и 265/30 зад . диски 8.5 и 9.5 (вроде) после зимы (р16) особой разницы даже не замечаю, кроме того, что вспомнил, что тачку в колее нужно ловить)) для тюменских дорог размер норм, езжу иногда в екб - страшно!
 
Сверху