Пацаны. Значит поменял я подрулевой шлейф. Круиз заработал и подушки знак не горел. Сегодня он снова вылез и именно после как заводишся. Попытки

Roof

New member
Пацаны. Значит поменял я подрулевой шлейф. Круиз заработал и подушки знак не горел. Сегодня он снова вылез и именно после как заводишся. Попытки перезавестись не помогают в сбросе подушки. Этот симптом наблюдается иногда, редко, но бывает. Достаточно например подождать ночь или длительную стоянку, чтобы ошибка по подушке пропала. И ездишь как ни в чем не бывало довольно долго. Не зависит крутишь рулем и подъем/опуск в его рабочее состояние. Не понятно от чего она иногда загорается и не тухнет. У кого какие есть идеи? Натяжитель ремней? Контакт под сидением?
 
Идеи будут только когда озвучишь код ошибки. Мы тут не Кашпировские, чтоб гадать на кофейной гуще что у тебя в айрбеге загорается )))
 
при диагностике в прошлые разы никаких ошибок не было по подушкам (тогда и не горела лампа). Делаю вывод что ошибки по подушкам не читаются, когда не горит лампа. Вот я думаю может контакты какие где.
 

Kristino4ka

New member
Значит теперь на диагностику ехать и читать блок подушек. В сохраненных должно остаться, даже если не будет гореть лампа
 

kuku84

New member
что ты с меня хочешь я ж бывший хохол))) я еще не выучил города на купюрах))))
 
шлейф косячит скорее всего. у меня после его замены как раз и появилась такая ошибка, поставил старый и все пропало
 

Lacri

New member
я новый поставил у меня наоборот всё заработало. А подушка так и вела себя всегда. шлейф ни при чём.
 

vojager

New member
и я новый поставил и у меня тоже все заработало, только появилась ошибка по подушке, поэтому вернул все как было
 

JackDAripper

New member
у тебя после установки появилась. А у меня до уже загоралась. Смысл менятьна старую если у тебя уже она загоралась???
 
может контакт плохой был к подушке старой. У меня круиз не работал, шлейф сгорел, нет смысла ставить старую, к тому же я её сломал.
 
Сверху