Пацаны. Здаровте. Такой вопрос. Если поставить диф с блокировкой. То как будет работать система esp? Если например ей надо закусить заднее правое

Хар

New member
Пацаны. Здаровте. Такой вопрос. Если поставить диф с блокировкой. То как будет работать система esp? Если например ей надо закусить заднее правое колесо ?
 
Блокировка будет либо принудительная как на торсене, либо автоматическая как на лсд. Есп как работала так и будет работать
 

OldManAlex

New member
видео смотрел там от чайзера 100 поставили диф. Вот закрался вопрос в голову
 
и торсен и лсд это все блокировки маркообразных тойот. Просто одна работает при нажатии кнопки (которую ты отдельно выводишь), а другая сама включается
 
конкретных ссылок не дам так как с телефона. В яндексе введи " Lexus club" это русский форум. Там есть раздел is250 и в нем много статей на эту тему
 
Шо за бред, LSD это общее название дифа с блокировкой. Какая кнопка? Муфту включать чтоль... лсд в вашем понятии это дисковая блокировка, торсен - торговая марка, по принципу действия червячковая блокировка. Функция есп с дифом работать будет так же, если не реже
 

Grigory Grigory

New member
Торсен это червячный тип, лсд-дисковая блокировка. Я ездил на 1.5 вай, разницы с заваркой почти не ощутил. Системы будут работать корректно.
 

zse1977

New member
от тойота gt86 идеально станет, из старых любой 8дюймовый только привода подгонять нужно будет. https://www.drive2.ru/l/451662060455985698/
 

xander_ru

New member
А как узнать какая у меня пара стоит на редукторе?? Как я понял желательно с такой же парой найти редуктор с блокировкой ??
 

balexi

New member
да напиши ему на драйве сообщение, обменяйтесь телефонами и словитесь
 
Сверху