Пацаны взял пандору dx9x, кто в мск посоветует установщиков

Sauroon

New member
Тоже интересно, заодно как найдешь, напиши где ставил. Сам из мск
 
Андрей Самченко. Там установочный центр сигнализаций. По Лексусам и Тойотам хорошо шарят. Сам туда в среду поеду. Скажешь, что от Рамиля на Лексусе

k8GVNEEHtjc.jpg
 

sushimaker

New member
Посмотри на сайте пандоры адреса оф. установщиков.
Я так делал и когда были проблемы по подключению автозапуска из-за того что у меня американец и что-то там отличается - техподдержка пандоры прозвонила все сервисы по РФ и нашли человека из Красноярска который уже сталкивался с такой машиной, в итоге все сделали.
 

Giport

New member
в общем они не могли настроить обход штатного иммобилайзера через imo/imi, они же работают по мануалу, а в мануале от производителя европеец )
Хотели ключ второй оставить в машине, я говорю не, так не пойдет и позвонил на горячую в пандору. По итогу нашли нужный провод и даже Slave режим работает. Закрываю и открываю машину с кнопки на ручке, сигналка сама ставится. Единственный нюанс со светом, у нас он провожает водителя и потом выключается. Так вот если воспользоваться автозапуском и заглушить машину с сигналки свет не выключится, надо делать перепостановку на охрану и дверь открыть/закрыть. Но я забил на это, установщики сказали что там нужны настоящие пляски с бубном. Я просто свет стал выключать если знаю что буду глушить дистанционно. Скоро придет шнурок и скорей всего просто в Техстриме отключу эту функцию, будет выключаться от открытия двери как на европе.
 

Sergey L

New member
на здоровье, с америкой приходится иногда чуток помучаться, но есть ради чего.
Если что пусть поддержка установщикам в Норильск звонит
 

frederik

New member
а то мне нравится, когда фары светят. Главное, чтобы с диодными фарами работали
 

se007

New member
ну да, прикольная штука, видел раньше на мерсах, тоже нравится. Я возможно техподдержку пандоры подостаю, чтобы все осталось. На диодах должно работать, кто-то даже ставил на американца диодные фары и описывал как дальний в пол накала выключить (он в качестве дхо на америке). Больше проблем не было.
 

Bilanik

New member
тоже у родителей Джетта, только фары не ксенон ) Хорошая тачка, после ИСки правда шумновата, а вот места сзади хоть отбавляй ) даже обидно за Лёху
 
Сверху